Lot n° 137

Estimation :

[BANDES DESSINEES] Lot comprenant : - AKIM Mon journal - N°454 - 664 - 673 - 684 - 711 - 4 vol. brochés - usures - PEYO - Johan et Pirlouit La flûte à six Schtroumpfs - Dupuis, 1960 - broché - usures - PELLOS René - Les pieds nickelés Collection intégrale 1 - Editions vents d'Ouest, 1989 - reliure cartonnée illsutrée - petites usures - FRANQUIN - STIBANE - SERDU - Le Petit Noêl et le Marsupilami - Collection Shell - Dupuis, 1994 - petites usures - FRANCQ Philippe & VAN HAMME Jean - Largo Winch L'Héritier - Repérages Dupuis, 1995 - bon état - SFAR Johann & TRONDHEM Lewis - Donjon Le roi de la bagarre - usures et taches - CHRISTIN & BILAL - Le vaisseau de pierre - Dargaud, 1976 - reliure cartonnée illustrée - petites usures