[BANDES DESSINEES]
- ROBA - Trois albums de Boule et Bill : 1...2... 60 gags de - Globe Trotters - Déboulement - Dupuis et Dargaud - 3 vol. - déchirures à la couverture de l'un sinon assez bon état
- ROBA et JIDEHEM/TILLIEUX - La Ribambelle Enquête - Dupuis, 1984 - bon état général
- MARGERIN Frank Momo Le Grand Saut - Albin Michel, 2005 - bon état général
- JANRY Tome - Le Petit Spirou C'est pour ton bien - Dupuis, 1994 - manques
- GIRAUD CHARLIER - Blueberry La longue marche - Dargaud, 2003 - bon état
- GIRAUD CHARLIER - Blueberry Le Cheval de fer - Dargaud, 2000 - bon état général
- GIRAUD CHARLIER Lieutenant Blueberry Ballade pour un cercueil - Dargaud, 1974 - usures
On y joint une partie de Schtroumpfonie en ut (feuilles volantes, incomplet)