BAC Ferdinand - Les fêtes galantes préface de... Lot 89
Résultat :
Estimation :
BAC Ferdinand - Les fêtes galantes préface de Arsène Houssaye - Nos femmes préface de Maurice Donnay - La femme intime préface Marcel Prevost - Faut Voir par Albert Guillaume - Paris, H.Simonis Empis, sd - un volume in-folio - reliure carton marbré et tissu - illustrations en couleurs
(usures et trace de cire collée sur la reliure - nombreuses rousseurs et mouillures intérieures)