FLORA Paul - Als der Grobvater auf die Grabmutter... Lot 86
Résultat :
Estimation :
FLORA Paul - Als der Grobvater auf die Grabmutter schob - Diogenes 1971 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur - 253 pages illustrées. (ouvrage en allemand)
(reliure avec tâches et coins émoussées - intérieur en bon état)