MURGER Henri - Scènes de la vie de Boheme - Paris... Lot 83
Résultat :
Estimation :
MURGER Henri - Scènes de la vie de Boheme - Paris Éditions d'art de l'intermédiaire du bibliophile 1927 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée et illustrée sur le premier plat - 379 pages - illustrations par Pierre brissaud
(couverture en partie détachée, rousseurs et tâches, petites déchirures - intérieur avec rousseurs et tâches)