Lot n° 61

Estimation :

[PHOTOGRAPHIE] CLERGUE Lucien - Née de la vague - Suisse, Éditions Pierre Belfond 1968 - une volume in-4° - reliure cartonnée et toilée - non paginée. (faiblesse à la reliure)