DAYOT Armand - Raffet et son oeuvre - Librairies-imprimeries... Lot 59
Résultat :
Estimation :
DAYOT Armand - Raffet et son oeuvre - Librairies-imprimeries réunies sd - un volume grand in-4° - reliure demi basane, plats marbrés, dos avec titre en lettres dorées - 22 pages + 75 planches + table - Frontispice figurant Raffet - illustrations in et hors texte
(reliure frottée avec épidermures, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)