JEUNESSE
Lot comprenant :
- SEMPE/GOSCINNY -... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[JEUNESSE]
Lot comprenant :
- SEMPE/GOSCINNY - Les récrés du Petit Nicolas - Gallimard/Denoël, 1981 - usures, inscriptions manuscrites
- LA FONTAINE - Fables - Editions Bias, Paris, 1963 - Illustrations André Jourcin - mauvais état
- DUMAS Alexandre - Les Trois Mousquetaires - Editions Bias, 1956 - Illustrations Roger Brard - salissures et usures
- L'Alphabet de Bébé Le Bêtes - B. Sirven Editeur Paris - nombreuses taches et usures, déchirures
- CHARLIER Madeleine - Contes inédits pour les petits - Illustrations de Simone d'Avène - accidents et manques