Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
[JEUNESSE]
Ensemble de revues pour la jeunesse dont Jeunesse Magazine (années 1937) - Ma Récréation (années 1911, 1912, 1913) - le Petit Illustré (années 1935, 1936) - Pierrot (année 1936) - la Jeunesse illustrée (année 1934) - Le Journal de Bébé (années 1935, 1936)
Le tout vendu en l'état, incomplet, usures, déchirures, manques