Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
[ADRIENNE SEGUR]
COLLECTIF Le livre des bêtes enchantées Flammarion 1983 un volume in-folio reliure cartonnage éditeur illustrée - 141 pages illustration de Adrienne Ségur
(reliure avec quelques tâches intérieur avec quelques rousseurs éparses sinon bon état général)
CARROL Lewis Alice au pays des merveilles Flammarion 1960 un volume in-folio reliure cartonnage éditeur 123 pages illustration in et hors texte d'Adrienne Ségur
(reliure avec tâches et fentes aux mors intérieur avec quelques rousseurs éparses)
HOFFMANN Histoire d'un casse-noisette Flammarion 1953 un volume in-folio reliure cartonnée sous jaquette illustrée 126 pages illustrations in et hors texte d'Adrienne Ségur
(reliure frottée, jaquette avec déchirure et tâches intérieur avec quelques rousseurs éparses)