JEUNESSE
LEROY Jeanne - La chaumière aux Ravenelles... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[JEUNESSE]
LEROY Jeanne - La chaumière aux Ravenelles - Paris Librairie d'éducation de la jeunesse H.-E. Martin sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline illustrée sur le premier plats, tranches dorées - 192 pages - illustrations in texte et hors texte par Suzanne Minier
(reliure frottée avec quelques trous et manques - intérieur en bon état général)