Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
[VERNE JULES]
VERNE Jules - Découverte de la terre - Paris J. Hetzel et Cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline par A. Souze, toutes tranches dorées - 464 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par Benett, Philippoteaux, Dubail et Matthis
(reliure en bon état général hormis quelques frottements - intérieur avec rousseurs et tâches, déchirures)