Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
[REGIONALISME - NORMANDIE]
ROBIDA A. - La vieille France, Normandie - Paris, A la librairie illustrée sd - un volume grand in-4° - broché - sous emboitage - couverture imprimée - 320 pages + tables - illustrations in et hors texte. Complet de ses 40 planches hors texte.
(emboitage avec traces de scotch et usures - couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)