ARTISTES DU LIVRE (Les). COLLECTION LES ARTISTES DU LIVRE. Paris, Henry Babou, 1929-30. 4 tomes reliés en 1 vol. in-4°, demi maroquin vert à coins, couv.
Quatre numéros illustrés de la collection. HERMANN PAUL LABOUREUR MARTY SIMEON. Tirage à 700 exemplaires, tous numérotés sur velin blanc. Belle condition.