ARNOUX (Alexandre). Le cabaret. Paris, Lapina, 1922. In-4°, demi velin bradel, couv.
49 eaux-fortes originales in et hors-texte de Renefer. Exemplaire numéroté sur Hollande portant la signature de l'auteur et de l'artiste. Tranches piquées.