Ecole française du milieu du XIXe siècle
« Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
« Portrait de jeune aristocrate en uniforme à la hussarde tenant son cheval à roulettes,
vers 1760. »
Huile sur toile.
70 x 55 cm.
Cadre doré à décor perlé.