Ecole française du XVIIIe siècle.
« Portrait d’homme en redingote à la lettre « A
Monsieur. Monsieur Cary, Marchand à Potin . »
Huile sur toile rentoilée (restaurations).
75 x 50 cm.
Cadre en bois