Lot n° 16

Estimation :

Ecole française du XVIIIe siècle. « Portrait d’homme en redingote à la lettre « A Monsieur. Monsieur Cary, Marchand à Potin . » Huile sur toile rentoilée (restaurations). 75 x 50 cm. Cadre en bois