Lot n° 29

Estimation :

VAN DYCK, Anthony (d'après) Anvers, 1559 - Londres, 1641 Travail du XIX siècle Portrait d'homme à la collerette. Huile sur toile H.: 46 cm - L.: 37,2 cm