Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664)
Le voyage de Jacob en Egypte
Eau-forte.
Belle épreuve avec la ligne de vers dans le bas légèrement jaunie, petites rousseurs et taches, marges de quelques millimètres.
(De Vesme 2 III/IV)
H.: 18,5 cm - L.: 27 cm.