Lot n° 23

Estimation :

Paire de consoles de style Louis XVI en bois sculpté et doré, dessus de marbre blanc, reposant sur des socles en bois recouverts de tapisserie. Ceinture ajourée. Manques à la dorure. XIXème siècle Haut. sans le socle 78,5 Larg. 65 Prof. 35 cm Transformation d'une table de milieu.