Petit coupe en porcelaine bleu-blanc dite de Hue, à décor de quatre dragons en médaillons. Le bord cerclé de métal.
Marque auspicieuse sur la base.
H. 5 cm - D. 12,5 cm
(Cheveu et fêles)
?? ???? ?????????