Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Jean DESPRES (1889-1980) Coupe sur pied en métal argenté martelé, à décor de chaîne maille gourmette en application sur le talon. H. 11 cm - Diamètre 20 cm - poinçon sur le talon