Timbale en argent ciselé de motifs géométriques,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent ciselé de motifs géométriques, époque Art Déco
Poinçon tête de Minerve 2e TITRE (800/°°)
M.O : Philippe
Poids : 88 g (choc à la base)