Bague de style Art Déco en or 750 millièmes ornée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague de style Art Déco en or 750 millièmes ornée d'une emeraude à pans coupés ( 1,30 ct environ) sur un motif pavé de diamants poids brut 3,7g TDD 53,5