Jean Le Moal (1909-2007)
Composition, vers 1960
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
Oxydation perceptible sous le passe-partout.
À vue : 47,5 x 63 cm.
Cadre.