Geneviève Asse (née en 1923)
Composition, vers 1990
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
65 x 48 cm.
Cadre.