Lot n° 212

Estimation :

Geneviève Asse (née en 1923) Composition, vers 1990 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves. 65 x 48 cm. Cadre.