Maurice Lemaître (1926-2018)
Compositions lettristes, 1967
Eau-forte et aquatinte.
7 épreuves sur vélin, justifiées, signées et datées au crayon (5 du même sujet). Tirage à 30 épreuves.
Formats divers.