Lot n° 205

Estimation :

Dieter Josef (allemand, né en 1952) Composition lettriste, 1986 Bois gravé et pochoir en couleurs. Épreuve sur japon fort, numérotée, annotée « Japan VII, Buddhist Base », signée au crayon et timbrée. Tirage à 15 épreuves. Courts plis de manipulation, plis cassés et petite déchirure en pied. 58 x 78 cm.