Lot n° 204

Estimation :

Isidore Isou (1925-2007) Composition lettriste, vers 1980 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, tirée sans marges, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Montée par plusieurs morceaux d’adhésif dans un cadre-boîte. 41,5 x 33 cm.