Isidore Isou (1925-2007)
Compositions lettristes, vers 1980
Eau-forte.
Réunion de 7 épreuves (4 sujets différents) sur vélin blanc, numérotées et signées au crayon. Tirage à 20 épreuves.
Chaque 53 x 38,5 cm.