Lot n° 198

Estimation :

Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition lettriste Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves. À vue : 91 x 63 cm. Cadre.