Lot n° 188

Estimation :

Kurt Seligmann (suisse américain, 1900-1962) Le Mystère, 1954 Lithographie en deux tons (noir et saumon). Épreuve sur vélin blanc, signée et datée « 1954 » au crayon. 19,5 x 35 cm. Bibliographie : Mason 136.