VUITTON. Collier formant pendentif 'petites... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VUITTON. Collier formant pendentif 'petites malles' des années 2010,
en or jaune 750°/°°°, L : 60 cm, coffre H :1,8 x 1,4 cm signé, n° 374861,
poinçon tête d'aigle et du joaillier Louis VUITTON.
PN : 13,1 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.