ROLEX Oyster perpetual Lady Datejust. Réf. 279136RBR. Montre dame
boîtier rond 28 mm et bracelet Président à maillons semi circulaires
en platine 950°/°°°, cadran bleu glacier et lunette sertie de 36 diamants
taille brillant, glace saphir, chiffres romains en application sertis de diamants,
guichet date à 3 h, n° de série 7890T767 d'août 2016.
Mouvement automatique calibre 2236, en état de fonctionnement.
Réserve de marche d'environ 55 heures.
Très bel état. Avec boîte et papier.
PB : 137,3 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.