Lot n° 31

Estimation :

ROLEX Oyster perpetual Lady Datejust. Réf. 279136RBR. Montre dame boîtier rond 28 mm et bracelet Président à maillons semi circulaires en platine 950°/°°°, cadran bleu glacier et lunette sertie de 36 diamants taille brillant, glace saphir, chiffres romains en application sertis de diamants, guichet date à 3 h, n° de série 7890T767 d'août 2016. Mouvement automatique calibre 2236, en état de fonctionnement. Réserve de marche d'environ 55 heures. Très bel état. Avec boîte et papier. PB : 137,3 g. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.