[RP] Lot réservé aux professionnels
Ensemble en or 750°/°°° comprenant : 5 alliances (dont 1 large 2 ors ciselée),
chevalière monogrammée, chaîne fermoir soudé avec croix, bague accidentée
petit saphir.
PB total : 30,2 g.
L'on y ajoute : alliance 3 anneaux 3 ors 375°/°°° 9K anglaise. PN : 3 g.
Service remettant : CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE FREJUS SAINT-RAPHAEL
Lieu de dépôt : COMMISSARIAT AUX VENTES
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 47 Contact : Mme CHINIARD Christine
Contacter le responsable du lieu de dépôt