Félix DELAMARCHE et Nicolas COPERNIC. Tableau analytique des différents positions de la sphère des différents systèmes des révolutions et des distances des planètes, à Paris chez Delamarche et Dien en 1804.
Gravure.
55 x 77 cm.
(pliures, petit manque au centre, accidents).