Lot n° 31

Estimation :

Félix DELAMARCHE et Nicolas COPERNIC. Tableau analytique des différents positions de la sphère des différents systèmes des révolutions et des distances des planètes, à Paris chez Delamarche et Dien en 1804. Gravure. 55 x 77 cm. (pliures, petit manque au centre, accidents).