Lot n° 12

Estimation :

Jacques CORTELLARI (1942-2002). Tête d'aigle. Gravure originale au burin. Epreuve d'artiste contresignée en bas à droite, titrée en marge, numérotée. 26 x 43 cm. [présentée au salon d'automne 1979].