Lot n° 38

Estimation :

Les Feux. Almanach de Noël pour les enfants de bas âge. 25 décembre 1912. Sous la rédaction de V. Lenin. Ed. I.D. Sitin, Moscou, 1912. Reliure de l’éditeur, projet de V. Komarov. 60 pp., in-4, nombreuses illustrations de V. Spasski, E. Bem, V. Komarov dans le texte. B.E. ???????. ?????????????? ???????? ??? ????? ???????? ????????. 25 ??????? 1912 ????. ??? ????????? ?. ??????. ??????? ?-?? ?.?. ??????. ??????. 1912 ?. ???????????????? ???????????? ??????? ????????? ?. ????????. 60 ???., 27 x 22 ??., ??????????? ?. ?????????, ?. ????????, ?. ??? ? ??????. ???.???.????.