MILLER Eugène (1867-1939), Lieutenant-général... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MILLER Eugène (1867-1939), Lieutenant-général – Autographe.
Lettre manuscrite autographe signée, prévue pour un envoi dactylographique. Adressée au général-major Michel Khripounov. 3 décembre 1925. 1 p. in-4°; en russe. Le lieutenant-général envoie ses félicitations à l’occasion du 150e anniversaire du régiment de la Garde impériale. Nous y joignons une carte postale représentant Miller dans son bureau.
?????? ??????? (1867-1939), ???????-????????? – ????????
??????-???????? (?????-??????????) ? ???????? ? ???????? ??????? ?????????. 3 ??????? 1925 ?. 1 ???., 27 ? 21 ??. ???????-????????? ???? ???? ???????????? ?? ?????? ?????????????????? ????-??????? ??????????? ?????. ?????????: ???????? ???????? ? ???????????? ???????? ???????, ??????????? ??????? ?????.