Léon Tolstoï (1869-1945), fils, attribué à
Portrait... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Portrait de Léon Tolstoï
Crayon sur papier
Signé en haut à droite
Signature au crayon et daté «1933» à la main de l’ancien propriétaire en bas à droite
26,5 x 23,5 cm. (à vue)
??????? ??? (1869-1945), ???. ???????? ?
??????? ???? ????????
??????, ????????
??????? ?????? ??????
????????????? ??????? ? ???? «1933» ?????????? ?????? ?????.
26,5 x 23,5 ??. (? ?????)