W. H. WALLIS (XIX-XXe), "Place Henry IV, Vannes,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
W. H. WALLIS (XIX-XXe), "Place Henry IV, Vannes, Brittany", aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 38 x 21 cm (à vue).