D. de JANKOVISKI (XIX-XXe), "Saint-Cast, Côte... Lot 21
Résultat :
Estimation :
D. de JANKOVISKI (XIX-XXe), "Saint-Cast, Côte du Nord, Plage de la Marre" 2 octobre 1923, aquarelle signée, située et datée en bas à droite, 26 x 36 cm(à vue).