Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924), "Les halles... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924), "Les halles du Faouët animées", dessin au fusain sur papier format médaillon, signé en bas à gauche, 29 x 39.5 cm (petites usures au cadre).