La chèvre bien-aimée - La soeur donne des étrennes à son frère - Le jeu de quilles Trois planches de la série "Les Jeux d'Enfants" d'après J.B. HUET. (Hérold 1018,1041 à 1045, 1056). Chaque environ : 13,5 x 17 cm Gravures au pointillé en couleurs. Belles épreuves, la dernière un peu jaunie a quelques rousseurs et restaurations dans les bords. Marge du cuivre ou petite marge. Ensemble de 3 planches encadrées. S.C.