Lot n° 1039

Résultat :
Estimation :

Lot mixte d'objets galvanisés, comprenant : un plateau, de forme circulaire, à décor ciselé, deux gobelets, une paire de sous-verres, une cafetière, un plat de service en coquillage, une grille à toast, une casserole et un support à brandy, un plat de service rectangulaire à deux poignées, trois bâtons de chambre, une paire de coqs de combat, un support à siphon et d'autres objets, dont une petite quantité de couverts. (qté) (deux boîtes).