Glace de forme octogonale soulignée d'une bordure en verre teinté bleu et émaillé polychrome à décor de feuilles d'acanthe.
Venise, XIXe siècle.
(Petits accidents et éléments détachés qui seront remis à l'acquéreur).
86 x 70 cm