Lot n° 229

Estimation :

Glace de forme octogonale soulignée d'une bordure en verre teinté bleu et émaillé polychrome à décor de feuilles d'acanthe. Venise, XIXe siècle. (Petits accidents et éléments détachés qui seront remis à l'acquéreur). 86 x 70 cm