Lot n° 225

Estimation :

Meuble d'entre-deux ouvrant par un large vantail à décor d'une urne sur fond de palissandre. Époque Napoléon III. (Manques et restaurations). H. : 111 cm - L. : 79 cm - P. : 38 cm