Ensemble de cinq miniatures, deux rectangulaires, une ronde, deux ovales, à décor de scènes mythologiques et portrait, deux signées CANSON.
Dimensions de la plus grande : 9 x 11,5 cm
Sur un support brodé.
H. du lot : 150 cm