Lot n° 211

Estimation :

Ensemble de cinq miniatures, deux rectangulaires, une ronde, deux ovales, à décor de scènes mythologiques et portrait, deux signées CANSON. Dimensions de la plus grande : 9 x 11,5 cm Sur un support brodé. H. du lot : 150 cm