Cartes de voeux et autres
Cartes de voeux pour... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Cartes de voeux et autres
Cartes de voeux pour D. et R. Levy, reproduction d'un dessin «Jeux de dames» de B.Buffet, 1971. A.Sauret, un peu jauni. 32 x 33 cm - A Beaudin, lithographie 1974.
32 x 22cm.
Diverses lithographies en noir ou en couleurs issues de revues par ou d'après F. Léger, Borès, G.Braque, Chagall, Matisse. 31 x 24,5 cm.
Minaux, visage, lithographie. 53,5 x 39 cm. Une autre lithographie, artiste non identifié, accident dans le bas, quelques taches. Ensemble 15 feuillets.