Lot n° 110

Tanguy LE ROY (né en 1937)

Estimation :

Village perché Avec : Visages, portant la mention lith. A. Mignon. Deux lithographies en couleurs numérotées 69 /175, 112/180. Cadres. 45 x 71cm - 65 x 44 cm Feuillets : 55 x 76 cm - 75 x 54 cm